» Достали! - То, о чём накипело! » Велотуризм - Велотуристы в городе Гурьевске и его окрестностях есть? » Он и Она - Приватный раздел для взрослых. Обсуждаем то, что действительно нам интересно. » Наш город - особое мнение!
Городской форум Гурьевск 42 был создан для жителей города Гурьевска и района, а так же для людей, которым не безразлична его судьба. На форуме обсуждаются городские новости, текущие проблемы, перспективы и развития. Также вы можете общаться на различные !любые! темы, которые вам интересны в режиме он-лайн. Конкурсы, подарки, объявления и поиск друзей. Регистрация на форуме очень проста. Заходите, общайтесь, делитесь своим мнением.
Отправлено: 02.06.26 20:47. Заголовок: Стоит ли менять галоген в туманках на светодиоды?
Надоел тусклый желтый свет от штатных галогенок в бампере. Ночью на трассе в плохую погоду толку от них вообще ноль, только обочину еле-еле подсвечивают. Хочу поставить туда что-то помощнее, чтобы и светило ярко, и служило долго. Думаю взять диодные варианты, но боюсь, что они будут слепить встречку или сгорят через месяц из-за сырости внизу бампера. Поделитесь опытом, кто уже менял? Есть ли реальный толк в туман или просто понты и белый свет?
Отправлено: 02.06.26 20:57. Заголовок: Толк будет, и очень ..
Толк будет, и очень приличный, но только если брать не копеечные лампочки с китайского рынка, которые светят во все стороны, а нормальные модули с четкой светотеневой границей.
Хорошая диодная туманка режет свет ровно по низу и не слепит тех, кто едет навстречу. Можно тут выбрать противотуманки светодиодные https://www.netuning.ru/shop/all/naznachenie/protivotumanki При установке этих диодов обязательно съезди на любой сервис, где есть прибор для настройки фар, и пусть мастера выставят их ровно по ГОСТу.
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 863
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет