Гурьевск 

Праздники России
Новости
Горячие темы

» Темы с новыми ответами - Последние обновлённые темы
» Гурьевск и история родного края - Всё об истории нашего края
» Доска объявлений - Поздравления, объявления.
» Народные новости - Здесь вы можете узнать самые главные городские новости, а так же внести свои коррективы в информационную картину дня!

» Достали! - То, о чём накипело!
» Велотуризм - Велотуристы в городе Гурьевске и его окрестностях есть?
» Он и Она - Приватный раздел для взрослых. Обсуждаем то, что действительно нам интересно.
» Наш город - особое мнение!


Городской форум Гурьевск 42 был создан для жителей города Гурьевска и района, а так же для людей, которым не безразлична его судьба. На форуме обсуждаются городские новости, текущие проблемы, перспективы и развития. Также вы можете общаться на различные !любые! темы, которые вам интересны в режиме он-лайн. Конкурсы, подарки, объявления и поиск друзей. Регистрация на форуме очень проста. Заходите, общайтесь, делитесь своим мнением.



АвторСообщение





Зарегистрирован: 01.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:47. Заголовок: Стоит ли менять галоген в туманках на светодиоды?


Надоел тусклый желтый свет от штатных галогенок в бампере. Ночью на трассе в плохую погоду толку от них вообще ноль, только обочину еле-еле подсвечивают. Хочу поставить туда что-то помощнее, чтобы и светило ярко, и служило долго. Думаю взять диодные варианты, но боюсь, что они будут слепить встречку или сгорят через месяц из-за сырости внизу бампера. Поделитесь опытом, кто уже менял? Есть ли реальный толк в туман или просто понты и белый свет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]







Зарегистрирован: 31.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:57. Заголовок: Толк будет, и очень ..


Толк будет, и очень приличный, но только если брать не копеечные лампочки с китайского рынка, которые светят во все стороны, а нормальные модули с четкой светотеневой границей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Зарегистрирован: 01.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 21:04. Заголовок: Хорошая диодная тума..


Хорошая диодная туманка режет свет ровно по низу и не слепит тех, кто едет навстречу. Можно тут выбрать противотуманки светодиодные https://www.netuning.ru/shop/all/naznachenie/protivotumanki При установке этих диодов обязательно съезди на любой сервис, где есть прибор для настройки фар, и пусть мастера выставят их ровно по ГОСТу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 863
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




города 

Новокузнецк, Кемерово Городской форум Салаира Форум Кемерово и области Бачатский форум Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)