» Достали! - То, о чём накипело! » Велотуризм - Велотуристы в городе Гурьевске и его окрестностях есть? » Он и Она - Приватный раздел для взрослых. Обсуждаем то, что действительно нам интересно. » Наш город - особое мнение!
Городской форум Гурьевск 42 был создан для жителей города Гурьевска и района, а так же для людей, которым не безразлична его судьба. На форуме обсуждаются городские новости, текущие проблемы, перспективы и развития. Также вы можете общаться на различные !любые! темы, которые вам интересны в режиме он-лайн. Конкурсы, подарки, объявления и поиск друзей. Регистрация на форуме очень проста. Заходите, общайтесь, делитесь своим мнением.
Отправлено: 14.05.26 21:05. Заголовок: Поступление в Европу после школы
У сына через два года выпуск из школы, а мы уже понемногу думаем куда лучше поступать дальше. Ему хорошо даётся информатика и экономика, плюс довольно уверенно знает немецкий язык. Смотрим в сторону Австрии и Германии, потому что вроде и образование сильное, и язык пригодится. Интересно послушать тех, у кого дети уже учатся или поступали туда. Где реально лучше с обучением и дальнейшими возможностями для работы?
Рассмотрите Австрию, тем более у вашего сына уже хороший немецкий язык. Для поступления это большой плюс, да и учиться будет намного легче с первых месяцев. По информатике и экономике там довольно сильные программы, а дипломы потом нормально ценятся в Европе. Плюс многим нравится более спокойная и комфортная студенческая жизнь. Можете ещё почитать про бакалавриат в Австрии на сайте https://educationaustria.ru/
Отправлено: 14.05.26 21:13. Заголовок: Не всё там так прост..
Не всё там так просто, как часто рассказывают. Поступить можно, но потом начинается куча бытовых сложностей, жильё дорогое, документы постоянно требуют, да и нагрузка в университетах серьёзная. Многие на первом курсе быстро теряют энтузиазм.
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 193
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет