Гурьевск 

Праздники России
Новости
Горячие темы

» Темы с новыми ответами - Последние обновлённые темы
» Гурьевск и история родного края - Всё об истории нашего края
» Доска объявлений - Поздравления, объявления.
» Народные новости - Здесь вы можете узнать самые главные городские новости, а так же внести свои коррективы в информационную картину дня!

» Достали! - То, о чём накипело!
» Велотуризм - Велотуристы в городе Гурьевске и его окрестностях есть?
» Он и Она - Приватный раздел для взрослых. Обсуждаем то, что действительно нам интересно.
» Наш город - особое мнение!


Городской форум Гурьевск 42 был создан для жителей города Гурьевска и района, а так же для людей, которым не безразлична его судьба. На форуме обсуждаются городские новости, текущие проблемы, перспективы и развития. Также вы можете общаться на различные !любые! темы, которые вам интересны в режиме он-лайн. Конкурсы, подарки, объявления и поиск друзей. Регистрация на форуме очень проста. Заходите, общайтесь, делитесь своим мнением.



АвторСообщение





Зарегистрирован: 04.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 21:05. Заголовок: Поступление в Европу после школы


У сына через два года выпуск из школы, а мы уже понемногу думаем куда лучше поступать дальше. Ему хорошо даётся информатика и экономика, плюс довольно уверенно знает немецкий язык. Смотрим в сторону Австрии и Германии, потому что вроде и образование сильное, и язык пригодится. Интересно послушать тех, у кого дети уже учатся или поступали туда. Где реально лучше с обучением и дальнейшими возможностями для работы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Зарегистрирован: 03.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 21:09. Заголовок: Рассмотрите Австрию,..


Рассмотрите Австрию, тем более у вашего сына уже хороший немецкий язык. Для поступления это большой плюс, да и учиться будет намного легче с первых месяцев. По информатике и экономике там довольно сильные программы, а дипломы потом нормально ценятся в Европе. Плюс многим нравится более спокойная и комфортная студенческая жизнь. Можете ещё почитать про бакалавриат в Австрии на сайте https://educationaustria.ru/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Зарегистрирован: 01.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 21:13. Заголовок: Не всё там так прост..


Не всё там так просто, как часто рассказывают. Поступить можно, но потом начинается куча бытовых сложностей, жильё дорогое, документы постоянно требуют, да и нагрузка в университетах серьёзная. Многие на первом курсе быстро теряют энтузиазм.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 193
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




города 

Новокузнецк, Кемерово Городской форум Салаира Форум Кемерово и области Бачатский форум Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)