» Достали! - То, о чём накипело! » Велотуризм - Велотуристы в городе Гурьевске и его окрестностях есть? » Он и Она - Приватный раздел для взрослых. Обсуждаем то, что действительно нам интересно. » Наш город - особое мнение!
Городской форум Гурьевск 42 был создан для жителей города Гурьевска и района, а так же для людей, которым не безразлична его судьба. На форуме обсуждаются городские новости, текущие проблемы, перспективы и развития. Также вы можете общаться на различные !любые! темы, которые вам интересны в режиме он-лайн. Конкурсы, подарки, объявления и поиск друзей. Регистрация на форуме очень проста. Заходите, общайтесь, делитесь своим мнением.
Отправлено: 16.05.26 11:22. Заголовок: Как справиться с паническими атаками?
Уже полгода страдаю от постоянных панических атак и не знаю, как с этим справиться. Началось все после болезни и не отпускает. Мне посоветовали обратиться к психологу, но я раньше никогда не был на подобных встречах и не знаю, как себя вести и что говорить. Что можете посоветовать и куда обратиться?
Отправлено: 16.05.26 11:27. Заголовок: Попробуйте для начал..
Попробуйте для начала сдать базовые анализы на гормоны щитовидки, проверить дефицит витаминов и сделать кардиограмму, чтобы полностью исключить физиологические сбои. В моменты кризиса хорошо помогает техника глубокого дыхания животом по квадрату и умывание ледяной водой, это быстро заземляет и возвращает контроль.
Отправлено: 16.05.26 11:45. Заголовок: Думаю, что ничего пл..
Думаю, что ничего плохого с вами не случится, тем более любой профессионал своего дела сразу определит, как с вами вести беседу и направит в нужное русло. Вообще, первая встреча с психологом это такой себе серьезный шаг для вас, думаю, что это поможет справиться с тревогами и паникой. Вот здесь можете узнать подробно, как это все будет проходить https://psy-health.online/pervichnaya-konsultatsiya-psikhologa/
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 997
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет