» Достали! - То, о чём накипело! » Велотуризм - Велотуристы в городе Гурьевске и его окрестностях есть? » Он и Она - Приватный раздел для взрослых. Обсуждаем то, что действительно нам интересно. » Наш город - особое мнение!
Городской форум Гурьевск 42 был создан для жителей города Гурьевска и района, а так же для людей, которым не безразлична его судьба. На форуме обсуждаются городские новости, текущие проблемы, перспективы и развития. Также вы можете общаться на различные !любые! темы, которые вам интересны в режиме он-лайн. Конкурсы, подарки, объявления и поиск друзей. Регистрация на форуме очень проста. Заходите, общайтесь, делитесь своим мнением.
Отправлено: 30.05.26 12:43. Заголовок: Что посмотреть в Питере чтобы понравилось и детям и взрослым?
Ребята, планирую поездку в Питер с семьёй, дети школьного возраста. Хочется найти что-то что зайдёт и им и нам, а не тащить их по музеям где они через час начнут ныть. Что из развлечений реально интересное и запоминающееся?
Отправлено: 30.05.26 12:47. Заголовок: С детьми школьного в..
С детьми школьного возраста хорошо заходят активные форматы, не просто смотреть а участвовать. Кронштадт отличный вариант, там и история интересная и можно побродить по фортам, детям нравится.
Отправлено: 30.05.26 12:50. Заголовок: Moxov пишет: С деть..
Moxov пишет:
цитата:
С детьми школьного возраста хорошо заходят активные форматы, не просто смотреть а участвовать. Кронштадт отличный вариант, там и история интересная и можно побродить по фортам, детям нравится.
Кронштадт это вообще отдельная история, туда стоит ехать не на автобусе, а на катамаране, впечатления совсем другие. Дети от такой поездки в восторге, да и взрослым интереснее чем трястись по дамбе. Расписание и цены на катамаран в Кронштадт можно посмотреть здесь https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/. Там всё по датам расписано, легко сможете заранее спланировать под свою поездку.
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 1590
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет